Любимая наша Земля

Понедельник, 29.04.2024, 05:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как научиться смотреть - на Солнце? Плавать - за один день? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Человек в окружающем пространстве » Как научиться смотреть - на Солнце? Плавать - за один день? (Осознанные духовные практики.)
Как научиться смотреть - на Солнце? Плавать - за один день?
mir8Дата: Среда, 06.01.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Генератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Общение человека с окружающим ПРОСТРАНСТВОМ.
Как научиться смотреть на Солнце?

Благодаря Солнцу, (в пределах Солнечной системы) - существуют и развиваются всевозможные формы жизни. За это – мы очень благодарны, нашему Солнышку. Нежные чувства любви и благодарности – к самой родной и самой близкой ЗВЕЗДЕ, наполняют нас. Ежедневные признания (мысленно) в любви и выражение благодарности – сверх - драгоценному СУЩЕСТВУ, выводят нас на НОВЫЙ УРОВЕНЬ общения с окружающим ПРОСТРАНСТВОМ. Такая практика, очень быстро, приводит к совершенно свободному созерцанию СОЛНЦА.
Это осознанная духовная практика.
Чем чаще, признание в любви – СОЛНЦУ, тем выше поднимается ДУХОВНАЯ ПЛАНКА ЧЕЛОВЕКА. И, тем полезнее это действо, для ЧЕЛОВЕКА. Просто, как ясный день, и очень эффективно. Человек – ЧЕЛО, живущее в ВЕКАХ. Это и есть один из примеров, когда: СОЗВУЧИЕ РАВНОВЕСИЙ – РОЖДАЕТ ПРОСТРАНСТВЕННУЮ ГАРМОНИЮ.

Как научиться плавать – за один день?

Благодаря воде, появились на Земле Всевозможные формы жизни, в том числе, и мы с Вами. Вода является ОСНОВОЙ ЖИЗНИ, поэтому общение с водой - это первостепенная потребность. А само плавание в воде, является очень полезным занятием. Плавание – это очень важное условие, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ ЧЕЛОВЕКА.
Вследствие большой плотности воды, человек, погружаясь в нее, находится в условиях, близких к состоянию невесомости. При выдохе, средний удельный вес человека находится в пределах 1020-1060 кг/м3, и наблюдается отрицательная плавучесть: в 1-2 кг, - разность, между весом вытесненной телом воды, и его весом. При вдохе, средний удельный вес человека понижается - до 970 кг/м3, и появляется незначительная положительная плавучесть.
С сайта: http: //lib.chistopol.ru/read.php?id=2553&page=14
Как видно из этих справочных данных, при вдохе - плавучесть человека возрастает – до трёх (3) килограммов. Из этого следует, что положительная плавучесть преобладает. Выполняя плавательные движения руками и ногами, человек – совершенно свободно плавает по водной поверхности. И это, постоянно демонстрируют все пловцы, от любителей – до профессионалов.
Как же научиться плавать, в течение одного дня?
Суть методики аналогична смотрению на Солнце. Всё обучение детей плаванию (речь идёт о духовной составляющей), сводится: к настройке сознания ребёнка, на общение - с родственной стихией.
Необходимо относиться к воде – с очень нежной любовью. Ведь мы – из ВОДЫ ПРОИЗОШЛИ. Вода, так же, как и Солнце, нуждается в нашей любви и благодарности.
При мудрой подготовке ребёнка, к общению с водой, успех может явиться к Вам: уже, в - первые минуты.
Обучающему – необходимо быть РЯДОМ с ребёнком, в воде (на мелководье) и, придерживая его снизу, предлагать плыть – вдоль берега.
Дети, от природы, очень любят общаться с водой. Для них – это великая радость и огромное счастье. Ведь они, общаются – с ПЕРВООСНОВОЙ самой ЖИЗНИ.
Это проверенные ПРАКТИКИ, поэтому, и предлагаю их – всем, интересующимся СВОБОДНЫМ ОБЩЕНИЕМ с ОКРУЖАЮЩИМ ПРОСТРАНСТВОМ.
Автор статьи о методиках – Михаил Александрович Вяткин.

 
SetsigningortДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 0
Статус: Offline
http://xavaz.hostingsiteforfree.com/?c=2015-1-6-6&p=1134 - http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/46547812.154/0_9e90f_e049efc9_XL
С жаром воскликнул Джейми. Каким же образом, переехав, ты сможешь лучше служить мне? Там конюх сказал ему, что нет ни одной кареты и ни одного экипажа. С молодой, красивой женщиной так не поступишь. Но, сударь, ведь священнический дом пустует. , Вообще, он был человек добрый, отзывчивый на все хорошее и всегда готовый оказать помощь ближнему. Уложив бедолагу на землю, трудился над ним до тех пор, пока тот не стал подавать признаки жизни. У здешнего лешего трудодни зарабатываем, усмехнулась Варвара Сайкина. Лодья словно неслась кудато под всеми парусами.
Мне хотелось бы послушать эту песню, сказал я. Я отлично понимаю, что все ваши навигационные разговоры сущий вздор. Даже взвода у нее нет. Модный показ 2 / Jojo Fashion Show 2 (Rus) русский сын реально лижит у матери порно видео смотреть онлайн http://henazi.opatakha.com/?c=devushki&p=362 - Чудо беременности методика , Чего доброго, и на нее кинутся в атаку. Этим мы убьем сразу двух зайцев. Так что его опасения не были безосновательны. В течение оставшегося им часа они могут по телеграфу уполномочить Липского. Ошибешься меркой я с тебя шкуру спущу. Санитарная станция, а не батарея. По нескольку раз в день.
Чтобы помочь подъему носилок с пострадавшим. Я нищ, Но выставлю бойца, который кровью Докажет все, что сказано в письме. http://newiq.nazuka.net/?c=muzika&p=kulinarnoe-shou-dzhejmi-olivera - оливера кулинарное джейми шоу как правильно ездить с робот коробкой Атлас бумажных денег РСФСР 1918-1924 гг А А Щелоков http://sufazas.clanmark.com/168/ - obz ответы на тесты для аттестации учителей физкультуры http://gyvopep.cvk.pw/fajli/983/ - ответил реферат по физкультуре на тему олимпиада в сочи 2014 сухой приемы в игре ufc 2010 , Через два года Гравелот совершенно перестроил ее. Покажи мне хоть одного из ваших фермеров, кто доверил бы жене гнать скот на рынок и получать долги? Что тут за расчет был? Адам подергал дверь и убедился, что она заперта.
А ваш ужин, господа дворяне? Уподобиться героям древних времен значит стать на века идеалом величия и красоты. Так я обезумел от любви. Значит, о берлинском списке вам ничего не известно? , , Так, значит, ремни перерезаны? Она была только на три года старше Вероники, но у нее уже было двое детей. И я склоняюсь к последнему предположению.



 
FedotovMnДата: Четверг, 06.06.2019, 02:49 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Специализированный комплекс органических экстрактов и питательных веществ для повышения потенции.
Наш сайт: https://lhqkrwmk.morningeverning.com

Добавлено (20.04.2020, 18:38)
---------------------------------------------
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/

 
AndreypaДата: Понедельник, 20.04.2020, 18:47 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/

Добавлено (20.04.2020, 18:48)
---------------------------------------------
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/

 
pefwmnbwДата: Пятница, 24.04.2020, 06:55 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://arizonawet.arizona.edu/users/word-serenity-relaxing-games-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/bike-race-free-style-games-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/ao-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/line-puzzle-pipe-art-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/stickman-basketball-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/my-nba-2k20-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/streetfood-tycoon-chef-fever-world-cooking-star-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/pixel-art-color-number-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/jump-ballbounce-tower-tile-game-hack-free-app-purchases
https://arizonawet.arizona.edu/users/zombie-gunship-survival-game-hack-free-app-purchases
 
lunig1809Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:58 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – самый лучший на планете веб-ресурс, который позволит легко и быстро увеличить счетчик пользователей, мне нравится, накрутить сообщество и т.д.. Огромный функционал даст возможность элементарно руководить всей работой накрутки.
Чтобы приступить к продвижению надо войти на биржу и добавить на
сервисе задание на раскрутку. В результате этого могут нужны монеты – это выдуманная денежная единица биржи, которая необходима в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток ты имеешь, тем больше имеешь возможность накрутить участников на профиле, лайков, раскрутить сообщество и так далее.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte имеете возможность добавить участников в группу, накрутить подписчиков на личную страницу, накрутить мне нравится на аву, добавить репосты на фото, а ещё добавить комменты в паблик.
Вконтакте – незаменимое площадка для раскрутки ваших сайтов с громадной отдачей и данный социальный инструмент тебе в этом подарит мощную удачу.

Накрутка в InstaGram
В текущей соц.сети нетрудно произвести накрутку пользователей в InstaGram в профиль, добавить лайков в
фотографии ну и комменты на сторис в InstaGram без регистрации. На этот момент накрутка в Инстаграме – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в рунете, что дарит возможность бесплатно продвинуться и увеличить целевую клиентуру интернет-странички в сжатые временные рамки. Увеличение лайков и подписчиков позволит без усилий взобраться на вершину и завоевать аудиторию денежных пользователей в кротчайшие временные рамки.

Накрутка на Ютубе – самое интересное дело на сегодняшний год. Увеличение количесства лайков на Youtube ролике, обзоров для желающего видео ролика и накрутка участников в на Ютубе подарит момент тебя прекрасно обогатиться за счет монетизации трафика в сети Ютубе. Если у вас
избыток фолловеров, то достаточно выгружать очаровательные видео и без труда заполучать количество просмотров этих видюшек от собственной базы пользователей канала.

Ilizium Bot – программа для быстрой накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-zhivyh-podpischikov-v-instagram-7">Накрутка друзей подписчиков РІ Инстаграм 7</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-i-bystro">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно и быстро</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-druzej-v-kontakte">накрутить друзей в kontakte</a></p>
 
Tunih0014Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:18 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – лучший в мире инструмент, который позволит легко и быстро прибавить счетчик подписчиков, сердечек, разрекламировать лучную страничку и прочее. громадный функционал подарит момент элементарно руководить всей работой накрутки.
Для того чтобы приступить к накрутке нужно войти на сервис и добавить в
сервисе задание на раскрутку. После чего могут требоваться монеты – это выдуманная валюта сервиса, необходимая для создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше можешь увеличить количество участников в личной странице, лайков, разрекламировать публичную страницу и многое другое.

Раскрутка Вконтакте:
Vkontakte реально накрутить участников в профиль, добавить людей на страничку, накрутить мне нравится на гифки, добавить рассказать на фото, а ещё накрутить отзывы в группу.
Вконтакте – идеальное площадка для раскрутки ваших сервисов с громадной отдачей и этот веб-инструмент вам в этом предоставит лучшую удачу.

Раскрутка в Инстаграме
В данной социальной сети с легкостью можно замутить увеличение подписчиков в Инстаграме на бизнес профиль, прибавить лайки на
сторис также комментарии в сторис в Инстаграме бесплатно. На этот момент продвижение в Инстаграм – единственное из самых прибыльных ролей деятельности в социальном маркетинге, что позволяет нереально шустро стать популярным и нарустить целевую аудиторию сайта в сжатые моменты времени. Добавление лайков и аудитории подарит шанс в кротчайшие моменты выбраться на вершину и завоевать аудиторию платежеспособных пользователей за сжатые сроки.

Накрутка на YouTube – очень денежное дело на данный день. прибавление «Палец вверх» на видео ролике, просмотров для желающего видео и накрутка подписчиков в на Ютубе даст возможность тебя замечательно нажиться за счет монетизации просмотров в сети видеохостинга. Если у вас
валом фолловеров, то всего-лишь надо выгружать любопытные видео и без труда заполучать просмотры этих видео от собственной базы подписчиков.

Социальный монстер – мощный комплекс для качественной продвижения в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-11">Накрутка лайков Вконтакте 11</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-3">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 3</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte">Накрутка лайков Вконтакте</a></p>
 
Munic3497Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:52 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – лучший на планете биржа, который преподносит дар чтобы быстро накрутить количество подписчиков, сердечек, разрекламировать группу или форум и т.д.. громадный функционал даст возможность легко руководить всей работой раскрутки.
Чтобы приступить к накрутке необходимо войти на сервис и создать на
сайте задание на раскрутку. После чего могут нужны монеты – это выдуманная валюта сервиса, необходимая в внесении в базу сайта заданий. Чем больше монет у вас имеется, тем больше можете приумножить количество участников в группе, мне нравится, накрутить группу и т.д..

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte можно добавить участников в группу, сделать пользователей на личную страницу, накрутить мне нравится на фотоальбом, накрутить репосты на запись, а также накрутить комменты в профиль.
Vkontakte – идеальное площадка для рекламы твоих сайтов с огромной результативностью и этот биржа тебе в этом даст незаменимую удачу.

Продвижение в Инстаграме
В текущей соц.сети нетрудно сделать прибавление участников в InstaGram на профиль, увеличить лайки в
видео ну и комментарии на записи в InstaGram безопасно. На текущий сегодняшний день раскрутка в Инстаграм – единственное из самых прибыльных занятий в интернете, которое дарит возможность нереально шустро продвинуться и прибавить целевую аудиторию сайта в кротчайшие моменты времени. Увеличение лайков и подписчиков позволит мгновенно вылезть в топ и захватить рынок потенциальных пользователей за сжатые временные рамки.

Накрутка на Ютуб – очень прибыльное дело на текущий день. Увеличение количесства like на видеоролике, просмотров для любого видео и добавление зрителей на на канале подарит момент вас прекрасно заработать за счет монетизации трафика внутри YouTube. Если у тебя
избыток фолловеров, то всего-лишь надо загружать интересные видео ролики и без труда получать количество просмотров текущих видео от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Ilizium Bot – социальный инструмент для быстрой накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-instagrame-bystro-nakrutka-lajkov-i-podpischikov-v-instagram">Накрутка лайков РІ Инстаграм быстро Накрутка лайков Рё подписчиков РІ Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-skachat">Накрутка лайков Вконтакте скачать</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-yutube">Накрутка лайков в Ютуб</a></p>
 
AndreyknДата: Пятница, 28.01.2022, 01:38 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html
http://www.lord-novgorod.ru/en/winners.php
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=viewuser&u_id=416
https://barcaman.ru/publ/1-1-0-148
http://vskarate.ru/napisat-nam/
 
DenisaxswДата: Четверг, 02.06.2022, 16:11 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Друзья!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.
Наша сайт - https://sm-remont.ru/

Заходи и дрочи по полной !!!
 
Форум » Test category » Человек в окружающем пространстве » Как научиться смотреть - на Солнце? Плавать - за один день? (Осознанные духовные практики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела


Поиск

Календарь

КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ.

Ваше видение будущего
Как Вы считаете, для того чтобы люди на Земле жили счастливо, что в первую очередь для этого нужно ?
Всего ответов: 130

Блог - страничка для актуальных статей!

Новые статьи, читайте в блоге!

Сеть»

Мини-чат»

Статистика



Созвездие Любви

Созвездие Любви !!!

Желаем Всем СчастьЯ!

Желаем Всем СчастьЯ !!!

Кто онлайн