Любимая наша Земля

Вторник, 30.04.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 20 » Самостоятельное раскрытие своего сознания.
22:25
Самостоятельное раскрытие своего сознания.

 Мыслеформа - на все времена:                  «Моё СОЗНАНИЕ – стремительно РАЗВИВАЕТСЯ».

    Как существует одна капля воды, так существует и вся вода. Точно также, существует частичное знание и полное (совокупное) знание. 

Так вот, уровень сознания человека, как раз и является показателем объёма и качества имеющихся у человека, познаний.

   О различии между знанием и сознанием.

     Информация, которую получил человек с момента рождения и по настоящий момент – называется знанием. Часть информации может быть и ошибочной, то есть, может являться - следствием заблуждений. 

                           От души к душе.

Путь к успеху – прекрасен собою,

Цель твоей жизни – превыше наград!

Иди по дороге – с чистой душою,

В Мирозданьи родном – не бывает преград!


    Сознание (полное) знание – это совокупное знание, дарованное человеку природой, с момента его зачатия или даже, с момента замысла о зачатии. Поскольку человек – дитя Мироздания, то поэтому, он наделяется (на чувственно энергоинформационном уровне) – сведениями о Мироустройстве, включая и код жизнеобеспечения. (Точно так же, как наделяется семечко яблони – полной программой по жизнеобеспечению данного вида). Этот чувственно энергоинформационный  модуль – и есть сознание человека.


    Сознание человека напрямую связано с его творческими способностями. Жизненные ситуации оказывают прямое влияние на сознание человека и вызывают в нём ответную реакцию. Сознание раскрывается поэтапно – по мере того, на сколько готов человеческий организм к усвоению, доселе неведомой для него, информации. Однажды, когда человек поднялся на ступень выше, в своём осознании, у него появляется потребность - поделиться своими озарениями с окружающим Миром. Поскольку все мы живём в ЕДИНОМ Мировом пространстве, то, одновременно с осознанием,   раскрываются в человеке  - его творческие способности. Поэтому, если вдруг, человек начал писать музыку, картины или стихи, то это означает, что им руководит ЕГО ВОЗРОСШИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ.    

   Сознание – это базовая ДУХОВНАЯ основа, руководящая поведением человека и выполняющая полный цикл жизнеобеспечения человека, включая и продолжение рода. Человек, вставший на осознанный путь своего развития, становится готовым к постижению СУТИ Мироустройства. Ему интересна сама совокупность  ЗАКОНОВ, которые управляют Мирами и ВЕЧНОСТЬЮ.

   


    Человек сотворён природой для того, чтобы жить в веках – вместе с Миром, родившим его. Для этого необходимо* лишь одно условие: наличие сбалансированных взаимосвязей между природой и человеком.

(Необходимо* - обойти нельзя).

    Я люблю Мир – Мир любит меня. При этом условии – раскрывается истинная суть человека. В этом случае – раскрывается его сознание и также, в полной мере, раскрываются творческие способности человека. 

    Необходимо переориентировать воспитание подрастающих поколений, делая акцент на единство Мира. Человек приходит на Землю, как проявленная гармония Мировой духоматерии. При условии бережного и нежного отношения к окружающему Миру, сам человек расцветает, словно ЦВЕТОК. Происходит СОЗВУЧИЕ ЧАСТОТ  – Мира, как родителя, и человека, как его дитя.  Если детям давать знания, основанные на любви к окружающему Миру, то они получат гармоничное развитие. Которое и обеспечит им - счастливое пребывание в сбалансированном жизненном Пространстве. Права народная мудрость: «Не место красит человека, а человек – место».  

   

     Человек – талисман Мира.  

    Поскольку человек существо социальное, то для обеспечения обменом информации, были придуманы, так называемые СМИ. Средства массовой информации призваны обеспечивать людям - доступ к широкому информационному пространству. Также, в распоряжении человеческого сообщества имеются СИСТЕМЫ воспитания и образования. Всё это, вместе взятое, может с успехом СЛУЖИТЬ ЗАДАЧЕ – по РАСКРЫТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

    Необходимо – системы воспитания, образования и СМИ – объединить в одну ПЛАНЕТАРНУЮ структуру. Данная структура призвана будет – концентрировать  все лучшие Мировые достижения и ПРЕДЛАГАТЬ их, в систематизированном виде, всему человеческому сообществу. Органичный синтез – информационного пространства и человека, позволят ему гармонично развиваться с первого дня своего рождения.

    Существующая ныне разрозненная система воспитания и образования, способствует нарастанию гигантских перекосов, что способствует расслоению человечества в планетарном масштабе. Эта тенденция, хотя она и не осознанная, но энергией своей – она посягает, на ЕДИНСТВО Мира.

    Поэтому и НЕОБХОДИМА, планетарная гармоничная СИСТЕМА ОДНОВРЕМЕННОГО предоставления истинных ЗНАНИЙ – для всего человеческого сообщества. Это обеспечит – успешное развитие человека – творца, ХРАНИТЕЛЯ рода человеческого, как истинного ТАЛИСМАНА Мира.  

   Планетарные события последних месяцев, прямо указывают нам на то, что человечество вплотную приблизилось к ВЫБОРУ, суть которого ОДНОЗНАЧНА. Для обеспечения будущего, нужно СРОЧНО отказываться от прежнего уровня СОЗНАНИЯ. 

    Многовековая практика «кнута и пряника» - умиляет своей примитивностью. В глазах современного уровня сознания, она выглядит, как детская наивность.

   Суть в том, что энергетика человека возрастает – день ото дня. И объяснение здесь простое. Наращивание энергетики обеспечивается - раскручиванием духоматерии во всём Мироздании (центробежная сила способствует увеличению объёма и возрастанию потенциала). Внешне это напоминает - постоянный морской прилив.

    Поэтому, нам всем, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО,  прочувствовать и осознать ВАЖНОСТЬ сохранения здоровья нашей родной ПЛАНЕТЫ.

Наши чувства, мысли и уж, тем более, наши действия – оказывают прямое влияние на здоровье Земли.

    Каждый осуществлённый взрыв – способствует сужению горизонтов будущего. Планета Земля - это наша РОДИТЕЛЬНИЦА, живая экосистема, обладающая планетарным СОЗНАНИЕМ. Чувствительность у Земли колоссальна и ещё более восприимчива её природная НЕЖНОСТЬ. Эти ИСТИНЫ легко проверяются. Достаточно выехать на природу и пообщаться с окружающим пространством. Чем искреннее будет Ваше признание в любви – к окружающему Миру, тем явственней Вы увидите ответную реакцию ПРИРОДЫ. Даже в пасмурную погоду, может выглянуть Солнышко, чтобы посмотреть на Вас. 

    При чутком, нежном и бережном отношении к окружающему Миру – внешнее Пространство отвечает нам, тем же.

    Обеспечение сиюминутных интересов – это методика вчерашнего дня. И, поэтому, сегодня она – способна лишь «работать» на свёртывание БУДУЩЕГО. 

Будущее обеспечивается – ЛИШЬ любовью ко всему окружающему Пространству и ко всем живущим в этом Пространстве.

   Раскрытие СОЗНАНИЯ человеку – предоставляет ему - ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ ВСЕЙ совокупности последствий, КАЖДОГО совершённого им ШАГА.

   Ясное ПОЛНОЕ ЗНАНИЕ настаёт тогда, КОГДА человек ОСОЗНАЛ, что Мир – обеспечивается миролюбием, ЖИЗНЬ – обеспечивается жизнелюбием, а БУДУЩЕЕ - обеспечивается ЛЮБОВЬЮ к НАСТОЯЩЕМУ.

   Вот для чего, очень нужен планетарный ЦЕНТР координации, способный предоставить человечеству знания – о взаимосвязях Мировых закономерностей, управляющих ЖИЗНЬЮ и ВЕЧНОСТЬЮ.          

            ГИМН ЧЕЛОВЕКУ – ТВОРЦУ.

Гимн написан от имени человеческой цивилизации.


О любимой планете - я гимны слагаю,

Красавицу Землю - в веках прославляю!

Со временем новым - союз заключаю,

В эпоху грядущую - я путь пролагаю!

 

Чистым помыслам - я простор открываю,

Благородное дело веков - затеваю!

Водой благодатной - поля орошаю,

Восход лучезарной зари - предвкушаю!

 

Душой - моделирую, а рукой - созидаю,

Земные ландшафты - в сады превращаю!

Богатства природные - я трудом умножаю,

Царству счастливому - похвалу выражаю!                       

 Мечту светлую - в путь снаряжаю,

Землю любимую - я в ШЕЛКА наряжаю!

К труду славному - всех приглашаю,

Звёздный полёт - я с Землёй совершаю!

   

   Автор – Михаил Александрович Вяткин.                   

Просмотров: 1116 | Добавил: mir8 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ATireehesons (29.06.2013 10:28) [Материал]
http://www.auxidus.net//index.php?action=profile;u=6727 - резка металла гэсн Tireehesons http://vipwareznik.ru/user/AFrauriLaree/ - станок для резки металла ленточный BruirlUnunk, http://forum.oce.ru/member.php?63039-Aoxigarbasuago - заинский завод металлоконструкций Naveeldes http://komiperm.ru/forum/index.php?action=profile;u=44872 - строительство быстровозводимых зданий ростовская область CrofCrela. zxcvbnm

3 (26.09.2012 20:45) [Материал]
If you want to make $20-$50/hour and up to $3500/month of your time working at
home part-time then this is the most important message you’re ever going to read...

It may sound hard to believe, but it's true. There are thousands of companies out there who are willing to pay for your opinions regarding their products. This is an important part of product research, and they rely on people just like you for your honest opinion!

Imagine getting paid for doing things like:

- Trying out new menu items from popular restaurants
- Take short surveys about new cars that are coming out soon
- Give your opinion about new clothing and shoe designs
But here's a problem, it's very hard to find out best survey site and you probably can waste too much time,
but I just stumbled up website http://get-surveys-for-money.com where this guy Jack revealed his secret source where he registered and taking surveys in his free time and earning $265 within 12h and $1440 just within 2 weeks

Click Here To read this amazing story :
http://get-surveys-for-money.com

2 (30.07.2012 22:02) [Материал]
Make $1,000's Weekly with a Health Internet Business of Your Very Own

Now get a complete fully-operational "Health eBiz" in a box!

This amazing site:

* Closes sales automatically for you!

* Has a complete electronic sales manager that makes all upsells for you!

* Collects subscribers and leads automatically!

* Contains a complete "health e-Mall!"

* Contains up to 90 additional income streams!

* Contains several powerful videos!

Has a "live" spokesmodel that walks out onto your visitors' screens and closes up to 396% MORE sales for you!

Includes complete professional set-up by Expert Web Development & Programming Team!

This NEW "Health Biz In a Box" complete and fully-operational website allows you to make all the cash you want from a fully-operational automatic cash-generating web business!

Read how it works here:

=> http://www.home-businessreviews.com/Turnkey-Affiliate-Websites.html

But rumor has it there may be a ceiling on the number of these Internet "health-biz" sites being given out in order to avoid everyone having one and risking market saturation.

Join the ranks of these people above and read how it works by going to:

=> http://www.home-businessreviews.com/Turnkey-Affiliate-Websites.html

1 (06.02.2012 11:28) [Материал]
Hi, This just came across my desk and I had to pass it on to you ASAP…
Internet multi-millionaire Mack Michaels has a few new positions available right now…
If accepted you can easily rake in $11, 917 per month starting from scratch.
==> http://www.maverickmoneymaking.info/maverick.html
Once you’re accepted just follow the training Mack gives you. It’s really quite simple…
Learn how Mack went from not being able to afford Christmas gifts to a millionaire lifestyle and how you can too!
BUT…
Due to the extremely high level of Hands-On time Mack spends with every new member he has to limit the number of positions that are open.
Right now there are only 2 available in your area. If you’re interested you should move quickly.
==> http://www.maverickmoneymaking.info/maverick.html
Your Friend, – Mike

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела


Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ.

Ваше видение будущего
Как Вы считаете, для того чтобы люди на Земле жили счастливо, что в первую очередь для этого нужно ?
Всего ответов: 130

Блог - страничка для актуальных статей!

Новые статьи, читайте в блоге!

Сеть»

Мини-чат»

Статистика



Созвездие Любви

Созвездие Любви !!!

Желаем Всем СчастьЯ!

Желаем Всем СчастьЯ !!!

Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0